Маруська *******

зависит ли от цвета кожи сила иммунитета и вообще здоровье человека

Сергей

конечно, зависит. только специфически. например, европейцы и вообще белые болеют некоторыми паразитарными инфекциями очень тяжело, на которые негры чихать хотели. а если негра накормить банальной гречей - он будет пипец как мучиться животом. исторически все сложено. а еще негры лучше бегают, прыгают и совсем не думая убивают своих сородичей. а белые лучше думают, плавают, но сородичей пока обленились убивать - ненадолго оно. еще 50 лет назад неграм могли бы дать фору.