Дмитрий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАЕТ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ. ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!:)

Ekaterina Ponomareva

огромное спасибо вам - от педагогов - за ВОСПИТАНИЕ своих детей и интерес к их жизни!!!!

Павел Титов

Спасибо за правильно сформулированные вопросы.

НЕ
Надежда Егорова

держи 12 полезных сайтов... может пригодится... http://www.adme.ru/vdohnovenie/12-poleznyh-sajtov-696410/

Александр Кадин

И ВАМ ОТРАЖЕНИЯ В НАШЕМ СЧАСТЬЕ Т. Е. ПОДЕЛИМСЯ БЕЗ ПИ. ДЫ КИЛЬ КИЛЬ !!!

Вера

хочу вам посоветовать сайт где очень полезного и хорошего вы найдете про здоровье мне он помагает уже пол года я там беру всякие рецепты от кашля температуры как сделать всякие мази мне понравилось.
советую вам попробовать
вот ссылка