Nata D

Ну.. . спасибо всем за ценные советы, поддержку и понимание, надеюсь что у Вас все будет гораздо лучше чем у меня!

А я пошел деньги собирать.. . всего Вам самого налучшего, Счастья и Любви, а кому и денежек побольше, и детишек тоже побольше - ну это всем!
Тут еще полчаса осталось, так что если хотите, можете чего ответить - почитаю.
С уважением, унылое говно.

Ну вот и всё( Ну.. . может ещё и зайдк сюда как-нить.. . с мобильного.. .

Удачи Вам всем,

Вл
Владимир

Уже веселее!))))))))))

Сергей Смагин

не унывай . )

ты это заходи... .
если что....)

Анастасия Гладких

Эй, эй, стоп! Нельзя так относится к себе)

Катя Блэр

Да ты уже не такой унылый )))

Галина Маслова

ну и что за пессимистическое настроение???)) )
спинку выпрямил.. . улыбнулся.. . поверил в себя.. . и сказал себе: "Всё будет ХОРОШО"))) всё хорошо)) ) слышишь? всё хорошо))))

Владимир Сабуняк

Спасибо Чувак! и Тебе всего хорошего! Будем скучать.. . заходи как нибудь..