Сашкин Сашкин

Что со мной ?(всем огромное спасибо)

Вообщем к делу!
У меня всё валиться из рук (в прямом смысле слова), дела ухудшились, всё как то плачевно, извожусь вся! Мой мужчина постоянно мной не доволен, у него по работе ко мне постоянные претензии что я постоянно что то делаю не так. (хотя в этом бизнесе я не давно)

Может просто потому что я начала новую жизнь? и сама себе по напридумывала что на мне какой то сглаз и тд.

Скоро успокоительные пить буду (((дурдом

фото мое на фотографии

Наталия Остапчук

ты постоянно что-то делаешь не так

Денис Белоусов

Найди компромисс между своей чувствительной натурой и эмоциональной сферой, вот тогда ты познаешь себя. И будь немного скрытной в личной жизни, а то "рубаха парень"

Кр
Кристина

Ваше фото, возможно на вас порча.