НИ
Настасья Ищенко

Всем огромное спасибо, что ответили.

Я занимаюсь конным спортом уже три года. А сейчас поехала в Турцию и там ездила на лошади. И эта лошадь меня скинула. Теперь у меня перелом и вывих. Вывих вправляли без наркоза и я всю ночь лежала под капильницей. И я сейчас думаю продолжать заниматься конным спотром или нет.

АА
Айка Айкоша

Зависит от Вашего желания.. . У меня золовка инструктор по конному спорту.. . Колени уже живут своей жизнью.. . все выбиты.. . но она упорно продолжает участвовать в соревнованиях...

А:
Андрей :-))

Думаю не стоит, ты их будешь бояться.

СК
Слава Калошин

Анастасия, Вы должны соблюсти 2 правила:
1. Не бойтесь

2. Не спешите

Вы поправитесь, но не сразу. Предупреждаю, не рассчитывайте что через неделю как огурчик будете. НО со временем поправитесь. Не ленитесь лечиться, проявите в этом трудолюбие. Если не устраивают одни врачи-то сейчас можно их менять или ходить к разным. Один-остеопат, другой-ортопед, третий - профессор в Интституте, четвертый-врач нетрадиционной медицины.

Не спешите с возвращением. Под руководством наставника делайте ОФП, когда будет можно, если тянет к лошадям, ходите в клубы, стойте около них, гладьте их. Не позвольте развиться страху перед ними. Если не тянет -можно выбрать и другой спорт, главное чтобы не было страха перед лошадьми.

Вобщем, верьте, что ваше нынешнее состояние будет самой большой вашей неприятностью в жизни, и все следующие уже будут намного меньше, Настя. Вам сейчас трудно в это поверить, но когда-нибудь вы об этом с улыбкой будете рассказывать, как я сейчас о детском переломе ноги. Честное слово, вот увидите.

Ка
Карина

В спорте нельзя без травм, увы, но если Вам спорт НУЖЕН, то страх не появляется, больше думаешь, что сама дура, не справилась, по глупости. И + лошадь ведь не со зла Вас скинула, что тут обижаться?

Похожие вопросы
всем всем всем огромное человеческое спасибо за всё....)))))))))))
спасибо всем за ответ)
Огромное спасибо всем за ответы!
Огромное спасибо вмем кто ответил
Всем спасибо! Ежевика, Вам, огромное спасибо!
Всем сотрудникам "Лебедушки" огромное спасибо
Девушки, а вам нравятся парни с серьгами в ушах? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!
Всем спасибо за ответы
Что со мной ?(всем огромное спасибо)
хорошая тренировка или трата времени? огромное спасибо за ответы