Тимур Чик

Всем спасибо за ответы

Пацаны хочу обратиться к вам. . .У меня такая сетуация встречаюсь с девушкой пол года все очень серьезно, родители все знают
Скоро у нее будет Корпоратив на работе на два дня улетают в Сочи, я сказал я против ну там почти все женщины работают но все же я сказал я против . Просто не понимаю зачем ей эт все, тем более что решают эти два дня, что она аж готова ругаться и чуть ли не расстаться . Она начала там ругаться почему нельзя все халяво и т д . Как бы вы поступили на моем месте
Я понимаю вопрос какой то не такой но все же ответьте

Я против не потому что боюсь что она изменит мне. Она мне отдалась спустя 4 месяца и она была девочкой, не думаю что за два дня она там по трахается . Дело в том что я против но ей по фиг и она собирается туда, она говорит любит меня больше жизни и из за два дня в Анапе она готово поругаться и расстаться

Геннадий Савченков

Если она верная- отпусти ее, твой запрет не основан на реальных причинах, поэтому он ей обиден. И она поневоле думает- сегодня он запретил это, завтра то, как же я с ним жить буду?

Данила

Я не пацан, а так хотелось ответить...

Ксения Валерьевна

Хочет твоя девочка повисеть, ну пусти ты пташку свою, а. Сам встреться с друзьями, оттянись. Не держите друг друга на привязи, молоды еще

Олег Четвертной

2 варианта, или ва стоите на своем и 100% её теряете, или уступаете и тут 50% на 50%

Екатерина

Хочет казаться независимой. Руководствуется "А что коллеги скажут? ". Тем более женский коллектив. Женщины более зависимы от окружения, им очень важно чужое мнение. Что бы они не говорили