Shain Khasiev

что можно ответить на спасибо

оформил доставку букета цветов через курьера, девушка вконтакте написала спасибо что ответить?? ? кроме бональных пожалуйста, не за что??

Сашуля Сухонос

"Надеюсь, что подарок тебе понравился и принёс немного радости"

Ва
Валерия

Напиши: - Всё только для тебя...

Игорь Чечельницкий

Напиши, что очень рад, что ей понравился букет.. . и прочее. Короче как говорило Русское радио: "Обещай весь мир и покупай мороженное".