Pa
Pavel

Кому здесь помогли? Спасибо всем за ответы!!!! Мне ОЧЕНЬ помогли и не один раз!

Татьяна Козлова

Помогли, когда первый раз пришел на Проект Ответы, сейчас стараюсь советами если кто то нуждается, помогать другим, тех кто спрашивает как поступить в той или иной ситуации.

Настюнчик Красатуньчик

было такое. Пусть немного, но помогли

Ви
Виктория

В свое время мне помогли очень существенно и я стараюсь сделать то же.

Унтан Султан

настроение поднять?
да постоянно))

Истам Гайбуллаев

Обращайся еще помогут)

Алексей Самарин

друг-другу надо помогать на этом строиться и держится общество в целом