Вадим Ковалев

Хочу спросить, мы тут все отвечаем.. . А наши ответы хоть кому-нибудь помогли реально?

..А наши ответы хоть кому-нибудь помогли реально ?

Александр

меня часто благодарят за ответы на почтовый ящик))))

Alekc Murahow

Вера, хотелось бы верить, что будет сделано на одну глупость меньше, сказано на одно лишнее слово меньше и появится на одну улыбку больше)))))

Денис Mockba Оф. Стр.

Я помню мне ответчики раньше писали на почту) ) Через несколько дней/недель после своего заданного вопроса. Благодарили, что действительно мой совет помог)) ) Приятно) Да даже просто за поддержку и добрые слова тут спасибо говорят.

А когда - то. . из болотца слез и нытья и меня тут вытащили) )

Настенька

ну по любому в америки по ним психологию строят)

Наталья Петрова

мне лично помогли.

Ольга Валевич

в ЗЛОшной рубрике вряд ли)))

Юлічка Казіева

реально-да

Павел Ермачков

мне лично не всегда помогают ответы каки либо людей я читаю и все равно делаю по своему

Ольга Алексеева

я прислушиваюсь к мнению людей но делай так, как сердце подсказывает

Влад Смирнов

Помогли. Тут все хорошие.

M/
Mихаил ////

Всегдкогда не с кем посоветваться - захожу сда. Поддержка, совет, критика, помощь.. . Это же важно