Михаил Шаров

Россия когда-нибудь кому нибудь помогла реально?

Эркин Бекмурзаев

Рашка хорошо помогает только своим высокопоставленным ворам, будущую пенсию им отдала, закон Ротенберга скоро примет, клипы для Васильевой снимает, ведь дебил то не возражает у него теперь главный "враг" Украина, ЕС и штаты

Сергей Сударев

Всю жизнь только всем и помогает, а в ответ вместо благодарности ж*па.

Алеся Юрданова

Кому Россия могла помочь если всю свою историю гнобила собственный народ?
"Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение
Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма,
освобождения народов" Ф. Энгельс.

Юлия

Мне

Иван Головащенко

то, что Ф. Энгельс это сказал, подтверждаю, изучали

Ju
Julia

Всем - от Наполеноа и Гитлера освободили, от татао-монгол Европу спасли, а в ответ что - неблагодарность.

Alexandra Kuznecova

Да.... Китаю, во время землетрясений... Вьетнаму во время войны с США... и т .д. и т. п.

Людмила Антонова

особенно в последнее время. особенно беженцам с Украины, плюс 280 камазов продовольствия на юго восток

Алексей Карташов

А посмотри сколько простила долгов... .
Куба до сих пор бы не расплатилась....