Алина

кому -нибудь с этого сайта помогли реально или вообще. кто нибудь знает реального мага?

Сергей Суховерхов

Это развлекательный портал, созданный для общения. Никто никому не обязан помогать.
Конечно, по личкам шарят шарлатаны, вымогающие с гражданок честно заработанные рубли за свою бредятину, но я с ними не общаюсь и вам не советую.
Задавайте свои животрепещущие на сайте - вам что-то подскажут, возможно, вам это поможет.

Латифов Исмоил

Мне помогали и не раз. Оникс сильный.

Елена Богданова

я самый реальный! собачка че те нада)?

Сергей Родин

нету таких

Анна Малютина

да помогают