Яна Пушкина

Что со мной происходит? ничего не пойму... 23.06.86 валерия спасибо всем

Александр Макаров

Сейчас ты в полосе перемен.. ТЫ растешь и развиваешься... Вижу у тебя заинтересованность одним мужчиной (выбрала его из толпы) , но не вижу от него отдачи, которой ты ждешь.... параллельно с этим присутствует неудовлетворенность тем что, вообще, имеешь.... Я бы описала это состоянием затяжного стресса. Физическое здоровье в норме. Это точно. Могу также сказать, что ты сама по себе очень интересная, любопытная... любишь изучать неизвестное.... Поэтому будь готова к тому, что Вселенная подарит тебе шанс испытать ИСС (измененное состояние сознания).... отсюда могу появляться звуки, шумы, де-жавю пр

На
Наталья

Так это смотря в чем у вас "происходит": в личной жизни, на работе, в финансах... вы же не думаете, что вам для бесплатного ответа будут делать полную диагностику? ! Конкретизируйте вопрос.

Александр Духнов

Нерешительность, стоите на месте.