Вета

Не пойму что со мной происходит..., но пи

Люди, может кто знает что это может быть. Я учусь в авто школе, решаю билеты, знаю правильный ответ но пишу другой номер, и сама не знаю как это у меня получается. Вроде стараюсь повнимательнее быть, а всё равно всё не так ((

Ядовитая Звезда

Видать АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ за руль не пущает.

Ланда Плиева

Exbcm yf NFTR!
Учись на ТАНК!

Александр Немчинов

весна, авитаминоз )))) А если серьёзно, я например лучше запоминаю, если кому-то рассказываю, рассуждаю. Практика начнется, быстро всё запомнишь. Порешай в онлайне билеты http://auto.mail.ru/pddexam/

Алексей Клочков

как говорила одна машинистка-блондинка - а я могу печатать 1000 знаков в минуту... хи-хи.. . такая херня получается !..