Ренат Мухаметжанов

Что со мной происходит?

Дня 4 назад перебрал с алкоголем, перед сном хорошо проблевался, ушел спать. Утром хотел блевать но не пошел, тупо впадлу было. Но вся блевотина вышла через понос. Сейчас хочется есть, но организм не принимает еду и когда начинаю есть то голод вообще пропадает, а живот жужжит. А если все равно съесть то выйдет все через понос. Это все продолжается 4 дня. В голове неприятное ощущение, слабость по всему телу.
Ах да, перед этой историей решил просить курить. Курил год. Зачем начинал? Не знаю. Не курю уже дней 10. Может из-за этого?
Что делать?

Светлана Саввина

нет, скорее всего отравление. сходи в больницу, не занимайся самолечением, это работа врачей!

Галина Козлова

а ты не пей!! ! Это отравление алкоголем

Иг
Игорь

Холод, голод и покой. Из еды только рисовый отвар, может пару ложек риса. Не поможет, через несколько дней в больничку, иначе жди беды.

Оля Вершинина

гастрит да колит; пару дней водичку пей, сбор желудочно-кишечный в аптеке купи, потом диета # 2;
если не пройдёт - зажав бутылку гак гранату, вперёд к патологоанатому под барабанный бой

стоп ошибка, конечно же, к гастроэнтерологу

Айбек Абалбеков

бегом в церковь молись о грехах

Виталий Герасимов

на гастрит похоже, у мужа было так же!!!