Юлия

Не знаю, что со мной происходит.

У меня полная апатия к жизни, сплю беспокойно. Делать вообще ничего не хочется. Любимые занятия уже не приносят мне радость.
Не знаю, что делать. В отпуск уже ездила, к врачам ходила (они сказали, что у меня все нормально) . Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо

У меня уже не один месяц такое

Илья Кипер

Просто может быть вы идеалистка будьте собой начните с малого, и увидите такие состояния пройдут. Просто вы живой человек, вы можете чувствовать, когда все хорошо и замечательно- это тоже не есть нормально))

Светлана Савушкина

если врачи ничего не находят, вероятнее всего, на вас порча. не смейтесь, пожалуйста. я серьезно. сама сталкивалась. обратитесь к ведунье

Костя Кондр

Январь тяжелый месяц. Потерпите чуток. Уже в феврале начнет светить солнце. Мороз и солнце - день чудесный! Сразу жить захочется. Обычная зимняя хандра, реакция на недостаток света. Дома свет поярче делайте пока. Успехов!