Сергей Попов

Не знаю что со мной происходит

Когда я занимаюсь спортом,то минут через 10 я не устаю,но моё лицо начинает краснеть,мне становится сильно жарко.Это проходит только где-то через 30 минут,а то и больше.На меня с отвращением смотрят друзья,шутят надо мной и мне безумно стыдно.Я не знаю из-за чего это( Может надо больше заниматься спортом?)

Два По

Кровь приливает к лицу, кровеносные сосуды расширяются и из-за этого лицо краснеет. Из-за этого дело разогревается. Просто у тебя такое строение. Друзьям можешь объяснить, чтоб они не ржали из за такой фигни, ибо у самих строение организма такое же. И стыдиться тут нечего. А вот заниматься спортом больше - только полезно, так что ВПЕРЕД!

Екатерина Лубенникова

Ну и нах.... таких друзей!!

Анастасия Васильева

современем должно пройти... это может быть из за тоо что сосуды проходят близко от поверхности кожи и когда тренить начинаешь то крови больши поступает к ним и из з а этого краснеешь.... если регулярно тренить будишь должно пройти

Андрей Буробин

Обратись к врачу!

Дмитрий Титов

а ночью ты пукаешь, тоже стесняться станешь если друзья узнают и начнут чморить?

Константинова Светлана

Ты часом не гипотоник?