Костя Точкин

Не знаю что со мной происходит ((

Очень сильно чувствую. Будто вижу ладонями, В голове всплывает образ пожилой женщины, от которой ощущаю опасность, как оказалось это бабушка моего парня покойная, по фото полное совпадение. Предугадываю некоторые моменты, перевернутые картинки, которые ни когда не видела описываю поднеся ладонь.
Что со мной люди? Может я схожу с ума?
Если это какие-то способности проявляются таким образом, то как это проверить?

Ислом Муминов

Сходите в церковь.