Валерий Угаров

Что происходит со мной?

Когда человек покупает себе чтото новое - телефон, машину, телевизор и т. д. он очень радуется, тоесть это первое впечатление, а потом привыкает и уже не смотрит на дизайн а просто пользуется. а Я постоянно выжимаю это первое впечатление из всего, Я скоро сойду с ума, например какая ахуенная графика в N игре или купил новые кросовки и смотрю на них и только пытаюсь вытащить из себя это первое впеч.

это не хорошо (

Roman Kaplya

это хорошо! каждому бы так)

Дмитрий Зайка

Вы напрашиваетесь на комплимент? Так вот: Вы - молодец!!!

Наталья Кожанова

просто ты очень впечателительный и всего то, в этом нет ничего страшного)

Елена Авдиенко

Поиск удовлетворения от покупки.
На западе этим болеют основательно.
У меня племяник за одну зиму купил пять пар обуви, и только две пары одевал. А теперь всё раздал, и с новой зарплаты будет покупать осение ботинки. И это при зарплате в 21 000руб. Я думаю что это надо лечить.
Ели у Вас доход намного больше, то вам нужно уже занятся другим поиском удовлетворения, путешествием например, или др.