Тамара

Что со мной происходит? (

Какие то приступы.... мучают месяцами. . уже и мозг, и сердце и щитовидку проверяла. . и кровь, все порядке. . а мне плохо делается и все тут.. . сердце стучит, аритмия, тахикардия.. . слабость. . ужасное чувство.... пока дома сижу все в порядке но стоит мне выйти куда то на улицу то начинается эта херня и чем дальше от дома тем хуже.... я уже просто так не могу. . это уже 4 месяца не дает мне нормально жить и врачи ничего не могут сказать!

мне 20 лет

Ирина Коржнева

может фобия развивается? боитесь чего-то? попробуйте проконсультироваться с психиатром, может у вас нервное?

Руслан

может вегето-сосудистая дистония?

Александр Гулидов

Наверняка Вам нужен курс успокоительных и лечение у психотерапевта. Но можно начать с невролога.

Олеся Тетёкина

а к доктору-психиатру вы не пробовали обращаться? по описываем признакам, очень похоже на приступы панических атак. такое состояние - это не психическая неполноценность, не волнуйтесь. просто может быть проявлением какой-то длительной психотравмирующей ситуации, вне дома. на учёбе или на работе. может, просто много негативной информации из телевизора и компа получаете - вот подспудно на мозги и капает "сиди дома, а то нарвёшься на отморозка".. ну, в таком вот плане что-то.
не бойтесь специалиста с бэйджем "доктор-психиатр", визит к нему не означает принудительное лечение в психушке) ) это всё сказки неумных сочинителей. возможно, у вас формируется невроз. вот чтобы он в хронь и серьёзное расстройство не перешёл, и надо к психиатру обратиться. если предложат госпитализацию в ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЗОВ, обязательно соглашайтесь. там не галоперидол вёдрами - там санаторий, йога, спокойная музыка и желание вам помочь.

Maria Shapor

Скорее всего вы чего-то боитесь. Что-то страшное произошло на улице и вы были свидетелем этого ужаса. Выходя на улицу вы боитесь, что это повториться. Обратитесь к специалистам.

Александра Терюшкова

похоже на панические атаки.. сходите к психотерапевту

Татьяна Татьяна

Психотерапия для всех - сайт для умных людей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Особенно внимательно почитайте про панические атаки.

http://otvet.mail.ru/question/82062288/

Илья Степанов

Проверьтесь на гормоны. Может легочная недостаточность? Вы курите?

Евгения Юцис

В обл. Больницу с анализами.

Александр Зверев

Прям как в той песне- со мною вот что происходит ко мне мой старый друг не ходит...