Сергей Рабкевич

Что это со мной происходит

последний месяц у меня усталость постоянно нету сил постоянно хочу спать просыпаюсь я как зомби, и очень очень много сплю могу легко 20 часов проспать, нету апетита постоянно пить охота, что это?

Тимофей

Кровь на сахар сдать. И витамины принимать для тонуса.

Андрей Полозов

Ни на что это не похоже. Синдром хронической усталости разве что ( есть такой ). При нем на 10 дней режим, витамины типа Берокко по 1 * 1 раз в день, 10 дней, прогулки, отсутствие раздражающих факторов.

Но может быть и продромальным периодом многих заболеваний ( начальным периодом ).

Покажитесь хорошему доктору - врачу общей практики очно ( семейный врач ). Здесь, на расстоянии можно ошибиться.

Alihandro

авитаминоз скорее всего=)

Slavik Foros

Осенний депресняк

Руслан Руслан

Постарайся меньше за компом сидеть.

На
Наталья

Похоже на сахарный диабет. Нужно срочно сдавать анализы....

Roma Mitrokhin

измени свою жизнь. найди причину. и устрани её. ты знаешь, что с тобой происходит. надо лишь задать себе этот вопрос.

Эрик

У меня тоже также, совершенно также - похожи

Нина

Сходи к врачу потому что многие заболевания подходят под эти симтомы. И Вич на начальных стадиях так проявляется, у гепатита C тоже такие симтомы. Такиеже симтомы у сахорного диабета. У стресса тоже такие симптомы. Можно гадать и высказывать предположения но лучше всего сходить и сдать анализы кровь обший, кровь на сахар. И попробуй недельку ложится до 10 вечера. С 10 до 11 вечера выробатывается мелотонин (вот тут я могу ошибаться, но вроде как то так)