Лена Ларюточкина

что со мной происходит????

уже недели полторы держится кашель бешенный, пью антибиотики, всякие другие сильные средства не помогает! ! сижу дома в основном сейчас стараюсь меньше на улице бывать, с сегоднишней ночи держится высокая температура под 40, а а под утро я проснулась от того что у меня бешенно шла кровь из носа, я пошла умываться закрыла глаза и в глазах потом темнота, держалась минуты 2, сильно закружилась голова, я упала прям там, пришла в себя через минуту наверно резко затошнило, и закрутило сильно живот!! ! хотя с чего ради, я уже дня 3 ничего не ем! похудела.... к врачу всё не могу записаться, огромные очереди! и нету даже талонов на приём! что это может быть?

Victoria Eduardovna

Записываться к врачу не нужно, срочно вызывайте скорую или врача на дом!!!

Мария Коростелёва

Виктория, хотите верьте, хотите - нет, но ето вам точно поможет! проведите пару очистительних клизм и пару дней поголодайте! результат будет 100%. лишь если ви будете делать все по порядку. но результат будет 100%.

D.
Dani .

И вы еще раздумываете, что делать? ? Вызывайте скорую...

Татьяна Николаева

Похоже дотянула до пневмонии. Действительно, вызывай скорую.

Ирина Поддорогина

скорая!!!! что тут еще посоветовать

Владимир

антибиотик вас и погубит. Его нужно принимать в самую последнюю очередь, когда все другие средства исчерпаны. А теперь вы себе еще и иммунитет ними подорвали. А также другими "сильными средствами". А они могут быть несовместимы к тому же. Некоторые препараты сильно разжижают кровь вот вам и кровь из носа. У вас может быть воспаление легких Мой совет, если не хотите к врачу- вызовите скорую. Они хоть легкие прослушают, а там видно будет

Андрей Драч

лечить животик гладить животик к доктору