Ма
Мария

Не пойму что со мной...

Работа нудная. Завтра пятый день пойдет. Приходится по 8-9 часов стоять/ходить, ни разу не присев. Из-за этого очень сильно стопы болят к вечеру. А сегодня так вообще плохо стало, толи тошнило толи еще что-то. . Какое-то непонятное ощущение. . Есть не хочется, спать положить себя не могу. . Что делать? HELP!! Мне просто завтра еще один день прожить и все. . Один день отдыха) ) Вариант "не иди на работу" не катит. Деньги нужны.

Так и не ем ведь.. . Ем 2 раза: перед работой и после.

VUDANG NUM, я в кросовках работаю, если что так)

Юлия

С непривычки болят стопы. Пройдут со временем. И не ешьте нездоровую еду.

А*
Агата ***

хоть платят за такое хорошо?... это сильное переутомление.. . и надевайте на такую работу гольфы для профилактики варикоза будет легче.... вечером контрасный душ нужен и успокаительные капли валериана пустырник и спать больше... и если так насиловать организм долго будете... но заболее.... подумайте стоит ли это того

Евгений

день простоять и ночь продержаться, да всё нормально будет, справишься

Мария Баинова

Выбросить высокие каблуки, сменить обувь вот и все.