Виталий Пахомов

Не пойму что со мной..

уже второй день сонное состояние, живот словно несварение ощущение, глазамощущение по утрам словно опухшие и мешки, слезятся глаза. . Постоянно чувствую усталость. . Может ли это быть из за погоды?

Владимир Шабаров

У меня такое тоже бывает. Это не из за погоды точно. Может из за ВСД) ) обратитесь к неврологу.
А ещё бывает из за "ничего не делания"))

Ир
Ира

Это может быть стресс, гастрит, простуда, нарушение обмена веществ

Нуридин Нурлаев

Может.. усталость.. отдыхать больше надо

L7
Loki 75

у меня с июля то же самое наверное эпидемия

Жанна Парсегова

Синдром похмелья...

Сергей

категория "Политика" здоровья не прибавляет, однако. а скорее наоборот