Зарзабон Зарзибон

Что со мной? Не пойму.

Нет интереса ни к чему, какая то пассивность ко всему, вялость, усталость не понятно откуда, настроение плохое почти всегда, раздражительность. Сама на себя не похожа! Вседа такая была активная, веселая, подпуг вытягивала гулять - общаться!

Не беременна!

Дома макси. не могла находиться! Всегда могда лишнее дело сделать - а тут!

Ошиблась! Кнопку Enter нажала вместо другой!

Да, нет прошлой зимой такого и не было! У меня такое в первый раз! Вот сейчас точно!

Техотдел Вчдр-2

а причем тут категория домашние животные??

Мамаз Муткин

Зимняя депрессия - гугл в помощь.

Анатолий Самойлов

Депрессия.. плохо это

Никита

когда бывает такое иду в аптеку покупаю детский гематоген и сьедаю ем мед сладости становится легче а в оновном хочется тупо обнять теплую батарею и не отходить от нее

Вера Невиль

сходите к терапевту сдайте кровь может к онкологу- недай бог а может психиатр