Baсилий

Не пойму что со мной

В последнее время что то непонятное со мной творится. . 2 месяца лечился и лежал в больнице. . по болезни, за всё это время в голове столько поменялось, выхожу на улицу, смотрю как светит солнце, и тошно как то, такое чувство что солнце слабее светит, всё не такое яркое, куда не глянь везде какоето унылие. . и так происходить даже если настроение очень хорошее. . вроде бы иду по городу, а как гляну куда то и всё, всё унылое такое, печальное, может это весенняя дипрессия? и солнце вовсе не темней светит а просто от всех этих лысых веток и лысой травы такой цвет отдаёт? или что, незнаю вообще (

Саламат Осмонбаев

ты почитай книгу "голодные игры", "гостья", какие нибудь трагические романы.. .
такое было и у меня

Катерина Ким

Понимаю! У меня почти тоже самое. Не люблю осень и зиму!

Erkin Avazov

Займитесь каким-нибудь доступным активным, ну типа в бассейн пойдите, на роликах скоро кататься можно будет.. . А лучше - влюбитесь))

Ася Калимуллина

Очень возможно, что весенняя депрессия, смотрю, тут люди часто на неё жалуются. Я вот тоже не избежала печальной участи, пришлось принимать лекарство - ДЕПРИМ, он же НЕГРУСТИН, это экстракт зверобоя. Через неделю начинают краски проявляться, жить начинает хотеться.
Всё это, возможно, из - за больницы, ведь просто так в наше время не держат 2 месяца! наверняка, какое - то лечение, отсутствие свежего воздуха. Сейчас надо больше гулять. И что - нибудь полезное для нервной системы купить в аптеке - может, настойку женьшеня, или аралии, или элеутерококка.

Юлия Гулак

очевидно вы провели 2 месяца там где цвета были ярче, вот и кажется все тусклым. Но пройдет немного времени и все станет на свои места.

Ангелинка Ягодка

http://otvet.mail.ru/question/85574404

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.