TS
Tanushka Skorokhodova

Что со мной не пойму

В последнее время что то непонятное со мной творится. . 2 месяца лечился и лежал в больнице. . по болезни, за всё это время в голове столько поменялось, выхожу на улицу, смотрю как светит солнце, и тошно как то, такое чувство что солнце слабее светит, всё не такое яркое, куда не глянь везде какоето унылие. . и так происходить даже если настроение очень хорошее. . вроде бы иду по городу, а как гляну куда то и всё, всё унылое такое, печальное, может это весенняя дипрессия? и солнце вовсе не темней светит а просто от всех этих лысых веток и лысой травы такой цвет отдаёт? или что, незнаю вообще (

АП
Анна Потапова

да солнце не так уже светит порядок

DM
Dasha Maslikova

К психологу иди... препараты повлияли!

ЕФ
Елена Февралева

дп от пилюлек, пройдет.

Петрова
Петрова

В твоём организме истощился запас позитивных эмоций. Можно следовать заурядным советам типа "найди друзей, лазь по юморным пабоикам вк", ведь другого решения нет. Если же ты рисковый человек, могу посоветовать MyLittlePony. Реакция непредсказуема. В большинстве случаем люди подседают и не могут слезть, выделяя при этом излишний позитив.

ПК
Павел Кольцов

А может что и так. Не солнце "темней" светит, а после больнички потерялся. Попробуй прежние приятные занятия. Я вот жду. Надеюсь - время полечит.

Анастасия
Анастасия

Значит скоро у тебя начнется светлая полоса. Знаешь пословицу "Темнее всего перед рассветом? "

КМ
Константин Мизиркин

Вот и ответ - "от всех этих лысых веток и лысой травы" - это весенняя хандра, депрессия, особенно после болезни. Просто успокоиться и начать радоваться жизни. Попринимать витамины, фрукты, соки - они сейчас весной очень нужны организму. И найти интересное дело. Всё будет хорошо!

Похожие вопросы
не пойму что происходит со мной
Что со мной? Не пойму.
Не пойму...он играет со мной?
Вот не пойму я что то помогите пожалуйста что со мной
Не пойму что со мной
Я не пойму что со мной
Не пойму что со мной...
Что со мной происходит не пойму :(
не пойму что со мной тровориться.
Не пойму что со мной..