Миша Ганьшин

Я не пойму что со мной

У меня постоянно сдают нервы на работе и дома не стого с сего я уже даже валерьянку пью. Раньше такого не было все навалилось на работе завал личная жизнь не складывается. И когда об этом думаю прям плакать хочется. Состояние убитое. Раньше такого не было. Что со мной происходит не понимаю??? ?
С парнями тоже с кем-нибудь общаюсь он скажет что-нибудь глупое а меня уже на эмоции бьет и хочется высказать ему все что я о нем думаю. Я симпатичная девушка но парни говрят что у меня очень тяжелый характер и что у них сил нет меня терпеть. Я пытаюсь сдерживаться не помогает. Может я с ума схожу. Не понимаю. Двйте совет пожалуйста.

Юлия Бурмоличенко

Читай побольше литературы с философии. У меня такое же было, но помогло. Но вот когда прекратила читать...

Светлана

в первую очередь, лучше отказаться от валерьянки, а иначе можно развить в себе зависимость и начать потом принимать химию посильнее, не стоит. А состояние называется обычной самонакруткой. Ну не нравятся парни, которые глупости говорят, ну не встретились ещё люди, которые ВАМ подходят.. . Причиной нервозности м. б. обычная нехватка смены обстановки и нечего себя из - за этого в пациенты психушки записывать. В отпуск необязательно: иногда бывает достаточно и хорошо выспаться, куда - нибудь и в своём городе выбраться ( я вот уже и не помню, сколько лет не была в зоопарке, а тут на днях выбралась и чувствую, что полученных эмоций хватит ну о-очень надолго, т. к. и даже от хорошего можно слегка устать:) ) Увлечения есть у Вас? Идея рассказать о них на собственном сайте вдохновляет? Или вести свой блог и выставлять там интересные фотографии оттуда, где бываете.. . Загоритесь чем - нибудь как СВОИМ делом, а остальное само приложится, главное НАЧАТЬ, как и у всех художников.. . Удачи:)

Н@дюш@

переходный возраст ( у всех он есть, не только в 13-15, есть и в 33, и в 40 и в 45 - все переосмысливаешь) , взрослеешь, очередной этап в твоем жизненном пути и это нормально, хуже, если б этого не было, был бы дебил законченный и не исправимый) Поставь какую-нибудь себе действительно хорошую цель и достигай ее, с подружками планами не делись и все получится! как только определишься, начнешь что-то делать хоть по-немногу-уже вперед вырвешься А вообще без целей (близких и дальних) жить нельзя, надо всегда планировать, чтоб выиграть в этой жизни, тогда и настроение будет. Определись честно сама с собой, что именно ТЕБЕ конкретно нужно.

Алла Сёмина

Антидепрессанты. По назначению психотерапевта. Скорее! Пока не приняло хроническую форму.

Валентин Понимающий

Нет гармонии души и тела. Вам надо получше узнать людей что бы их лучше понимать. Почитайте соответствующую литературу. Старайтесь больше отдыхать.
Когда я устал меня тоже всё раздражает.

Виталий Ильчук

просто переходный возраст.... понимаете?

Ел
Елена

Ты просто устала. Возьми отпуск на работе если работаешь, и уезжай куда нибудь к родственникам или просто на море или курорт. На недельки 2. Отдохни и увидишь как хороша жизнь

Аркадий Аракелян

Сделай перестановку дома, выкинь хлам, поменяй прическу, начни бегать, сделай то что раньше никогда не делала (но хотела) , - резкий поворот обрывает порочный круг, проверено! 🙂

Роман Романов

Попробуйте сменить приоритеты и заняться самосовершенствованием. Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Аленочка Потапова

Может в тебе мизантроп очнулся??? ?
Брось пить эту валерьянку - НЕ ПОМОЖЕТ!!! !
Нервозность может из-за того что не получается крутить с парнями, но любви и ласки хочется, отсюда и нервозность.
Попытайся найти среди знакомых кого-то простого как доска, свободного мышления человека и пойти с ним или с ней в поход. (Лучше с кем то идти потому как мир не совсем безопасен) Вдали от людей.. . Лес если есть возможность то горы.
Желательно с ночевкой, отключив мобильник и почувствовать СВОБОДУ.. .
Поверь моему небольшому опыту но это поможет...