Михаил Земсков

Нужен совет трихолога!

У меня длинные волосы. последний месяц заметила что выпадают волосы. причем не по 1-2 и даже не по 5 в день. Пробовала соляной скраб, всевозможные косметические средства. Кокосовое масло и тд. Ничего не помогает. Что посоветуете?

Гульчачак

От выпадения волос поможет только мезотерапия - остальное только реклама!

Ел
Елена

это просто гормоны. никаким крабом))) , маслом и прочими средневековыми средствами вы их не понизите.