Алексей Симонов

Здравствуйте, очень нужен ваш совет))

Решила сделать смывку краски с волос (они у меня черные, года 2 красилась, а свой цвет русый )Хочу стать блондинкой .Но вот боюсь очень, сильно ли смывка вредит волосам? И сколько раз ее нужно делать?

Ел
Елена

Зависит от качества волос. За два да покраски точно убила, даже если были нормальными. Впрочем, смывка вредит не больше обычной покраски. Проблемы будут - но дерзай:)

Ол
Ольга

Смывка вредит волосам. А потом если и осветляться или перекрашиваться, тем более попортите волосы. Если будете все это делать, то только в парикмахерской. А количество смывок от волос и краски зависит, может и одной хватит.

Тв
Твоя

Есть безамиачная смывка которая не портит волос, возможно потребуется не одна процедура