Дмитрий Семенов

Очень нужен Ваш совет!!!

Скажите пожалуйста что вы знаете о курсах переподготовки в Политехническом университете?
г. Санкт-Петербург
курсы достаточно дорогие и долгие - 1 год.
кто поступил и как дают знания? Интересует "веб дизайн" .
Можно ли на них с нуля освоить профессию, или они не рассчитаны на новичков?
БОЛЬШОЕ спасибо за ответы!!!

Ильдар Зиннятуллов

Вот сайт Политехнического университета http://b2bpoisk.ru/компания/196653 посмотрите на нем.

Джа Халилов

посмотрите на сайте университета

Наталья Маковецкая

С нуля не освоишь.
Веб-дизайн - дело не самое легкое для новичка.
Может стоит походить на более дешевые курсы по веб-дизайну и только потом решить: нужно оно вам или нет?

Игорь Гусев

можно попробывать, я бы рискнула, главное, устроиться потом в какую-нибудь фирму чтобы опыта понабраться, потом можно уже получше работу искать. Ещё самоподготовка важна - работодатель не только на диплом смотрит, а больше на качество работы