Эркетайка Омка

Очень нужен ваш совет... (

Пишу сюда, потому что не знаю в какую категорию отнести этот вопрос) Я живу в студенческом общежитии педагогического ВУЗа. Дело в том, что нам не разрешают летом оставаться здесь. Все должны уехать к себе в город, кроме тех, кто предъявил справку с работы. Остаются только те, кто работает в этом городе. Я частный художник и ни на какую организацию не работаю, справку взять неоткуда. Чтобы выполнять заказы я должна быть в этом городе. Со своего города огромные работы я возить не могу. Да и дорого это. Мне нужно остаться в этом общежитии на лето. Что делать? (

Александр Лакосник

Всё равно придётся снимать где-то угол. Хотя некоторое время можно протянуть, заполучив ключ от пустующей комнаты, или деля место с живущими на законных основаниях. Почему не попробовать поговорить с вахрушкаами или комендантом общаги, хотя вариант со съёмом жилья придётся выбирать.

Маня Манкевич

справку с места работы купить дешевле, чем снимать квартиру) ) (столько частных предпринимателей... наверняка им просто необходим свободный "художник-оформитель"...!)) дерзайте и обрящете!)