Ирина Чернюх

Мне очень нужен Ваш совет

Дина

Нужен единственный мотив движения - любовь. Она искорку в пламя превращает

Сергей

Почитай книги Браяна Трейси

Ju
Julia

Мне кажется, ты уже сам нашел ответ на свой вопрос! Теперь тебе нужно только сделать так, чтобы твоей мотивацией было избавиться от слабости в решающий момент и делается это одним щелчком в тот самый момент! Как только победишь, это придаст тебе сил и уверенности для следующего раза! А останавливаться нельзя, жизнь - это движение! ! !
Удачи!

Кристинка

Возможно, вас пугает, какой огромный путь вам идти до этой цели.
Подсознательно вы боитесь, что не справитесь.
Нельзя же объять необъятное.

Держа в голове свою большую цель, всё же немного отстранитесь от неё.
Попробуйте ставить себе маленькие задачи на пути к ней. И выполнять их.
Со ступеньки на ступеньку. Так психологически легче.

Андрей

я я я я да вы, батенька, эгоист. им и оставайтесь. это правильная позиция, вызванная развитым инстинктом самосохранения.

Га
Галина

Работать над собой и все!

Та
Татьяна

Мотивация это стимул, так сказать небольшой пинок. И когда ты что то делаешь с мотивацией, ты это делаешь не для себя, а значит есть какие то сроки. Когда делаешь для себя (без мотивации) ты сроки как правило не устанавливаешь и откладываешь это на задний план. Попробуй установить для себя конкретные сроки и четко придерживайся их. Результат будет уже другой.

Марина

Больше похоже, что для Вас главное - ответственность. Взяв её, Вы не можете её не оправдать. А касательно главной цели - ощущение, что либо Вы боитесь потом просто не найти главную цель (подсознательно) , либо же боитесь успеха.

Это если вкратце и чисто психологически.

Татьянка

Кантатор. Как мне это знакомо! )))))
На самом деле ваша "мотивация" это ничто иное как просто сильная эмоция от радужной надежды. Вы видите красивую маячущую на горизонте цель, радуетесь ей, но.. . на самом деле вы НЕ ВЕРИТЕ, что эта цель ваша. Это раз.
Во-вторых. Даже если вы все же решите, что это цель ваша, и вы хотите к ней идти, вы забываете о том, что между той целью и вами, стоящим ЗДЕСЬ, есть путь, который надо пройти.
А на этом пути есть промежуточные цели, которые вы тоже должны достичь. Вы же не можете просто так к ней перелететь!
Научитесь реально оценивать то, что есть сегодня, то, что вы видите впереди и то, что вам нужно сделать в течение какого-то определенного времени, чтобы дойти до цели.
А чтобы искра в реалиях будней не угасала, разозлитесь на себя и на те обстоятельства, которые вас окружают. Ведь если ТАМ вам нравится, то значит что-то ЗДЕШНЕЕ вас не устроило? Так зачем с этим мириться?

Elena

Прекрати проигрывать в уме, как ты сделаешь что либо, поймай момент и сделай это в реале.