Виктория Дадаева

Нужен совет. Как бороться с постоянной усталостью

Последнее время чувствую себя не важно: постоянная усталость, апатия, последние недели 2 по вечерам начинаются головные боли и температура 37. Ни в учебе ни в спорте нет ни какого прогресса. В универе сильно нагружают, прихожу поздно. Даже в выходные нет ни кого желания идти куда-то или делать что-то. Все как то стало безразлично.. . Посоветуйте что делать? может какие-нибудь хорошие витаминчики попить?..

Екатерина

В отпуск пора и чем дальше тем лучше

Ра
Раушана

пройдет, у меня тоже самое, осень ведь

Ульяна

Найти смысл в жизни! что-то изменить. найти новые увлечени. сьездить отдохнуть. начать делать то, чего не делали. плюс энергетическая диагностика. и витамины - однозначно. обращайтесь, подскажу какие мне помогают!

Витаминка

Вполне возможно, что у вас авитаминоз. Нехватка макро и микро элементов может привести к нарушению процессов в организме.
Так же пересмотрите свое питание. Т. к вы студент, то вполне возможно, что в этом дело! Старайтесь питаться сбалансировано, даже с Вашим напряженным графиком.
Делайте прогулки на свежем воздухе, не сидите дома. Плесенью покроетесь 😉

Анастасия

не.. . попить не стоит.. . покурить можно.. . :)))

Алёна

Просто побороть себя!