Аня Царькова

как бороться с моральной усталостью???

Учусь в меде, сейчас последний месяц перед сессией, но мозги просто не работаю, а учить до фига, в частности, фарму. хочется все это послать на фиг и забить на все. может, кто посоветует витамины какие-нибудь?

отдыхать не помогает. я уже нагрузку уменьшила: по 5 -6 в день занимаюсь-толку нет вообще!!

Гера Кульгаев

глицин купи, и спать ложись в 10 вечера - психика отдыхает только в промежутке между 22 и 00 ночи, вам должны были рассказывать это. Лучше вставай пораньше, больше сделаешь.

Ксения

Все через это прошли, не переживай... всё будет хорошо... надо хорошо выспаться

Ольга Ерискина

Вы же в меде учитесь?
Сама пью пирацетам, глицин, йодомарин, настойка элеутерококка..

Павел Габур

Витамины -компливит.
А ещё попробуйте, кофе заменить
зелёным чаем с мёдом.
Это и мозг стимулирует и бодрость даёт.

Наталия Васюкова

....отдохни денек.. вообще отключись... если есть возможность