Юляшка Листопадова

Чувство моральной усталости, тревоги.

Надоело всё: начиная учебы, заканчивая бытовыми делами. Вроде бы и не загружаюсь сильно, но в груди словно камень лежит, ничем заниматься не хочу.. . Сегодня мысли даже посещали, вроде: «Лучше бы предсказания этого календаря сбылись» . Хочется просто лечь и ничего не делать. Как решить?

Эдик Жолобов

Апатия, депрессия. Тебе нужно остановиться. Дай себе небольшой отдых, подумай, что в твоей жизни не так. Займись спортом, найди новые знакомства, не замыкайся в себе, больше гуляй) Задайся желаемой целью. Начни действовать, собери волю в кулак, так сказать ) За тебя это все равно никто не сделает, так что самому придется.
Я тебе вот что скажу. Даже "спец" тебе не поможет, он тебе и не нужен. Это должен сделать сам ты. И твердо знай, что все изменится и верь в себя.

Ольга Фомина

Помоги вам Бог, Иван Васильевич.

Юлия

К спецу. Хотел сказать к вету. На самом деле к такой депрессии можно привыкнуть, замкнутся в себе, перестанешь понимать близких, быстро упадет самооценка, начнутся панические атаки, при появлении в общ. местах, а это уже не лечится, я бы сказал - немедленно к психологу.

Andrews Andrews

Нужно повысить ваш жизненный тонус. Неплохой способ заняться чем то вроде лыж, коньков плавания. Физ нагрузки раз гоняют дурные мысли в голове.

Светик Гвоздичка

Все правильно здесь советуют, только трудно себя за волосы вытаскивать, когда не знаешь куда тянуть. Остановись, подумай и начинай работать и бороться с этим.

Ольга Аксёнова

напиши книгу!