Ольга Сучкова

Как вы преодолеваете чувство тревоги ?

Ко мне завтра лезут в тело, и я не как не могу уснуть . хоть убейся . а спать осталось пять часов . Лекарства мне нельзя .

Ну что же пойду почитаю и помечтаю о хорошем . спасибо за ваш ответ

ваши ответы

Дмитрий Шатров

-мечтаю
-пишу треки
-смотрю кино
...в общем, переключаю внимание

Екатерина

Операция что ли? Не переживайте, всё будет хорошо. Самое главное правильный настрой. Успокойтесь и идите спать. Если не можете уснуть, то возьмите какую-нибудь скучную книжку. Удачи!!!)

Эл
Элен

Я желаю вам удачи. Чтобы все прошло хорошо!
А чувство тревоги я никак не преодолеваю. Я устраняю причину тревоги. Если неизвестна, пытаюсь выяснить. Если нельзя устранить, так и живу до момента, когда удастся устранить или все как-то разрешится.

Натуська

Если тревога не сильная я пытаюсь думать о чем нить хорошем. Странное существо человек, только мы можем тревожиться и бояться того что еще не произошло и может никогда не произойдет. У животных все иначе, они испытывают страх только в момент опасности.