Венера Султанова

Постоянная, не проходящая усталость. Что делать?

Последнее время постоянно хочется спать и уже не хватает 2 выходных чтоб отдохнуть и выспаться. Раньше я спокойно даже в будни после работы могла пойти гулять. Сейчас меня даже на выходных за уши на улицу не вытянешь. Я злюсь что мне не хватает времени отдохнуть. Почему раньше хватало сил на все а теперь одна мечта доползти до кровати и спать. Еще стала сильно поправляться. Вес как на дрожах растет. Я ем как обычно не меньше не больше. Что происходит не пойму.

Га
Галина

попробуй расслабиться, наполни ванну, подумай о хорошем и потом в кроватку)

Олег

Синдром хронической усталости.
Скорее всего, вызван вирусом Эпштейна-Барр.
К сожалению, полностью не вылечивается.
Помогают физические нагрузки, но делать приходится через силу.

Юлия

эндокринолог Вам в помощь, какой - то гормон разбушевался

Кс
Ксюха

съездийте на море, усталось пройдет.

Евгения

Срочно запишись в спортклуб, попей витамины, вечером просто погуляй часик перед сном, после семи вечера только стакан кефира или теплого молока с медом.

Мария

Заниматься тем, что приносит лишь положительные эмоции.

Ал
Александра

Умеренный спорт, настрой внутренний и-------------