Алина Юдакова

Постоянная усталость и сонливость на грани с дереализацией что делать?

Мне 15 лет, были ПА поставили тревожно депрессивное расстройство, паническое атаки прошли, дернула почти нет, но постоянная усталость, что делать?

@_
@bdull@ ___

Несколько способов СНЯТЬ СОНЛИВОСТЬ и УСТАЛОСТЬ.
*****************************************************************
1. Точка по средине брови -массаж. - активация желчного;
2. Мизинец - в проекции ладони - массаж. -активация тонкой кишки и сердца;
3. "Перекрывать" на несколько мин. дыхание
левой ноздрей. (Тибетская йога).
Возможно нарушено равновесие ИДЫ и ПИНГАЛЫ (Тибетская йога).

ИДА и ПИНГАЛА являются эфирным аналогом ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы. Расположены вдоль позвоночного столба,
Эти каналы связаны с меридианом мочевого пузыря V и заднесрединным меридианом Ду - Май.

4. ВЕКТОРНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
Рекомендуется коррекция энергии ИДЫ- по ВЕКТОРУ МЕРИДИАНА 7-го, вдоль позвоночника- к СТОПАМ.
Активация всех основных органов по "ТОЧКАМ СОГЛАСИЙ".

СХЕМА :
https://otvet.mail.ru/question/95329550
===============================

Улан Бектемиров

1 час днем уделять сну