Любасик Болдинова

Плохо себя чувствую, усталость, сонливость. Что это может быть?

Сегодня проснулась утром, более менее было ещё нормально. Ушла по своим делам, вернулась к обеду сразу уснула. Проспала до вечера, вроде всё как обычно, ничего плохого не ела. Сейчас чувствую усталость, сонливость, буквально чут-ли не падаю. Словно засыпаю на ходу, хотя спала достаточно. Чувствую себя как после болезни... Всё тело будто ватное.
Может это из-за погоды, весь день пасмурно и идёт дождь. Что это может быть?

Надежда Андреева

нехватка витаминов, погода и все такое может вызывать такое состояние разбитости, но это могут быть и симптомы заболеваний! хотя бы сдайте оакрови! кстати это может быть связано с горм. фоном

Марина Смирнова

Ну смеряй сахар, прямо сейчас. У старушек Акучек найдется.

Максим Траченко

возможно у вас авитаминоз но всё же лучше обследуйтесь у врача

Юл
Юлия

Метеочувствительность на фоне ВСД или др. нарушениях в работе мозга и сердечно-сосудистой системы, или щитовидка (сделать тест с йодной сеткой, проверить у врача) .
Возможно это состояние дополняется пережитым стрессом (депрессией), которое перешло в замаскирваную аппатию. Говоря языком биоэнергетиков - у вас нехватка пси-энергии, говоря языком менеджеров - нехватка эффктивных мотиваций. Рецепт тут общий - лёкие виды спорта, достаточное пребывание на свежем воздухе, режим и планы на свободное время, сбалансированная диета, витамины, приём адаптогенов и натур. БАД (пчелопродукты, ламинария), обязательно любить себя, мотивировать и радовать, свести к минимуму всё нудное, неинтересное, бесперспективное и угнетающее. .
Кстати это может быть симптомом зашлаковки и нарушения обмена веществ - тогда нужно срочно сесть на постную диету со свежевыжатыми овощными соками, дать своему организму возможность отдохнуть, разгрузиться и почиститься, при этом ежедневные прогулки обязательны.