Алена Максимова

постоянная сонливость, почему?

мне 20 лет сплю ночью по 8-9 часов прихожу с учебы и 2 часа сплю в обед, утром просыпат и опять хочу сильно спать и весь день хожу и сплю, у меня ни на что не хватает времени из-за этого. Почему мне всегда хочется спать? может ли это быть привичкой? проблем со здоровьем вроде нет

Anastasiya Omarova

попейте витаминов и попробуйте ложится спать и вставать в одно время. Дневной сон вполне может быть привычкой.