Cool

Девчёнки, нужен совет!

Сегодня снимала нарощенные волосы в домашних условиях, подсолнечным маслом. Естественно волосы теперь масленые. Завтра я записана к мастеру на покраску головы. Подскажите пожалуйста, что делать? ведь перед покраской обычной краской мыть голову нельзя, а ляжет ли она на масло? ещё знаю, что на чистые волосы можно нанести тонизирующую краску. Что она из себя представляет? сколько держится?

Ок
Оксана

есть сухие шампуни ...там нету моющих веществ ...они просто абсорбируют жир волос ...а справятся ли они с жиром масла не знаю

Ев
Евгения

конечно мыть. На масло точно не покрасится.

Екатерина

конечно нужно вымыть волосы.

На
Надежда

Нельзя красить на только что вымытые волосы. Если Вымыть голову за несколько часов до покраски, а тем более если Вы её уже с вечера помыли, то ничего не будет. Я мою голову каждый день и всё в порядке у меня было всегда с окрашриванеим волос. Кроме одного раза, когда я вымыла голову за час до окрашивания, либо просто в салоне была плохая краска, голову нчиего не жгло.

Ксения

кто сказал, что мытые волосы красить нельзя? Просто когда голова не мытая, краска не раздражает кожу.
.А вот на масле краска точно держаться не будет.

Анастасия

обязательно вымой голову!

Ир
Ирина

Пять раз голову помой шампунем. Лучше уж на идеально чистые волосы краску мазюкать, чем так..

Ай
Айнура

помой. . а красить на грязные волосы это миф. . некоторые перед окрашиванием моют шампунем глубокой очистки