Ан
Анна

Постоянные ссоры! Нужен совет.

Живем с парнем вместе, уже два месяца. Говорит что любит, я его тоже очень люблю. Но в последнее время постоянно придирается, обижается по мелочи, грубит. Отвечает резко, вплоть до обидных слов. Что делать не знаю. Может съехать от него.. . Может он от меня устал. Помогите советом. Мне он очень дорог.

Саша Хныкин

Учись строить отношения! Искать компромиссы, просто слышать человека, может в тебе дело?

Азамат Саттаров

вам лучше отдельно жить и навещать друг друга иногда. мы с парнем так и сделали
вчера.

Тэране

1.не паниковать
2.напишите мне в лс постараюсь помочь.
3.что бы решить вашу проблему нужно понять причину такого поведения! просто так ничего не бывает!