Денис Котов

как избегать постоянных ссор с любимым человеком???

Админ

ну как сказать.. "с вами ссорятся - значит, вы нужны. "
никогда не уставала повторять: "отношения без ссор - мертвые отношения. " если чувства настоящие, то без ссор - никак. если же ссор нет, можно с уверенностью сказать, что и чувств нет. т. е. ты не дорог человеку, не нужен ему и не любим. насчет самих ссор: попробуйте как-то поговорить и объяснить всю ситуацию. расскажите, что крайне не желаете ссориться и делать больно. обсудите все вопросы и все то, что не дает вам покоя. найдите компромисс, придите к общему выводу. ну и еще не врите, не изменяйте, говорите, как есть и делайте так, чтобы не было никаких конфликтов по вашей же вине. т. е. опять же - никогда ничего не скрывайте. если вас что-то мучает - скажите прямо. лучше обсудить это и избавиться от тяжести, чем носить эту тяжесть на своем сердце) удачи тебе в отношениях, уверена, все у тебя будет хорошо!

Надежда Щелкунова

дети обычно еще самоутверждаются и много доказывают ...а взрослые больше понимают и уступают

Юлия Двуреченская

Если они постоянны, то смени любимого.... как вариант)))

Евгения Флегонтова

Молчать больше, даже если хочется послать его по-дальше.

Юл
Юля

Заставить себя полюбить его и начать уважать его мнение. В большинстве случаев даже принимать его мнение больше чем своё.
Равноправия только у сильно мудрых людей. В остальных случаях либо крах, либо кто-то один уступает свои позиции.
Если уступит мужчина, то станет тряпкой, которая вам не нужна

Сергей

Катюх, во первых надо быть спокойней, пейте глицин например, когда он начинает ссору, вы подойдите к нему, скажи успокойся, обними скажи давай обсудим эту темя спокойно, проблему надо решать не криками и ссорами а совместными действиями, выводить выводы, указывать друг другу на ошибки и старатся их не повторять, помогать друг другу и потдерживать, и тогда все будет прекрасно, придумывайте чего то нового, удачи

Artem Петелин

сначала надо выяснить с чего начинаются ссоры, а потом уже что-то говорить. опишите ситуацию