Ma
Mariya

ссора с любимой

и с того ни ссего поругались, она сказала что я ревную её и ещё сказала что точно специально на зло мне переспит с другим (объясняет это тем что я её ревную а ей это не нравится) . как быть? она вообще странная стала, вечно скандалы разводит

Kloyh Feoktistov

ответ ты уже получил от моего величества!

Наталья Федоренко

Может у неё уже кто-то есть? И она ищет повод ругаясь с тобой, а может ты и правда её достал и она решила тебя таким образом напугать

Дмитрий Янушевский

Найди нормальную девушку

Елена Пеганова

хочет тебя под каблук подмять, а надо тебе это или будешь другую искать-тебе решать