Алла Сёмина

Я Дева, а мой любимый - Овен. Мы часто с ним ссоримся...

Юлия

а компромисс ни кто не отменял - ищите его, как только хотите поссорится,
а вот про гороскоп - не думайте

Нуралы

овен - очень тяжелый знак

Юрман

втесни в отношения скорпиона....)))

Татьяна Кобелева

я виктОр, моя кошка мм у нее нет имени но живем дружно))) да да и я скорпион

Мээргуль Полотбаева

Вы уж простите, но более мозгоклюйного знака чем ваш я не знаю.
Поэтому свободолюбивому и порывистому Овну долго вас не выдержать...

Рамиль Невмянов

хотите что то изменить-начните с себя. без разницы кто вы по гороскопу

Павел Чеберяк

Овнов надо уметь понимать.