Елена Коротеева

тяжело после ссоры с любимым

поссорилась с парнем.. на душк очень плохо.. Он был не прав, наговорили друг другу кучу гадостей.. сейчас друг у друга в черном списке.. сижу за компом наблюдаю за его страницей в вк.. заходил давно.. у меня такое чувство что он как будто специально не заходит.. хочет чтобы я поволновалась... и я реально волнуюсь... мириться первая не хочу.. так как он был не прав. Подскажите что сделать лучше всего в такой ситуации?

Антон

Ждать и на уступки не идти!

Лариса Никитина

Если он виноват и был не прав. То он должен извиниться.

Ал
Алан

наберись терпения...

Натусик Коровякова

просто сиди и жди .
пусть он волнуеться ..
Да сложно сидеть и ждать но просто займи себя чем-то ..

Илья Гудков

Как тебе комфортнее, так и поступай...)

Dj
Djoly

Если это то, о ком ты уже спрашивала, давно надо было его послать. Пусть свою гневливость у психиатра полечит...

Евгений

Какие глупости.. . в вк давно не заходил, чтобы ты поволновалась. а чего ты должна волноваться? Что его машина сбила? или убили в подворотне? Знаешь же сама, что тебе на нервы действует, типа он занят другими интересными делами. Хотя сам тупо втыкает пультом в телек сидя на засаленном диване рядом с папой. Ты сама не заходи в вк, пусть он подумает, что тебя убили. И вы квиты.