Антон Рожко

А какой ты, когда в ссоре с Любимой?

Са
Савченко

я вообще не ссорюсь, просто выхожу на улицу покурить.. . чаще всего, навсегда! не выношу разборки на повышенной тональности.

Володя Андрианов

Что такое ЛЮБИМАЯ?))

Екатерина

Злой как собака

Ольга Орлова

он голодный

Алексей Пототаев

Все зависит от ссоры

Наташа Соловьёва

А я не допускаю ссор, а если моя тёлка обижается то я её успокаиваю, вот сто пудово если бы она увидела что я написал тёлка, она бы обиделась. а я такой ну что ты сладкая и трахнул бы.

Юлия Морозова

Мужчина объективно может оценить только красивые ножки! Если ОНО в ссоре - официальный шанс быть под ШАФЕ. А обидчивые.. ну противные...

Вера Ахонина

Подавленный, виню себя .