Алина Чепурина

Срочно нужен врач-трихолог! напишите мне в лс!

Сильно выпадают волосы! Была у эндокринолога месяц назад, сдавала кровь на сахар, гормоны и узи щитовидки - все в норме. У гинеколога тоже наблюдаюсь постоянно - у меня эрозия и все. в чем еще может быть причина?? ? уже не знаю что и думать.

Kamila

Что за паника? У всех выпадают волосы. Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин может варьироваться — от 80 до 120 волосков в сутки.

Ольга Захарова

Волосы выпадают еще из за стресса и не правильного питания еще плохо влияют не правильные диеты то есть голодания
Трихолога посаветовать вам не могу к сожалению так по скольку сама в его поисках (((

Яна Гасанова

Я была у трихолога, когда сожгла волосы до залысин и он мне посоветовал термоядерные средства для ускорения роста волос, после которых волосы росли с обычной скоростью, но чесалась голова, а когда это средство попало на тело, то и всё тело.

Поэтому не ходи к трихологам: они рекламные агенты термоядерных средств, которые якобы ускоряют рост волос.

Можно попробовать сходить к терапевту, он также как и эндокринологе лечит проблемы с организмом. Также выпадение волос может быть вызвано кожными заболеваниями, их поможет выявить дерматолог.

Marija Kartal

Осень. Авитаминоз. Витамины Кальция, Апельсины в пищу. Для уменьшения выпадения волос Master Hair Magic Glance.

Лёша Я

Причин много и не всегда врач может по факту определить природу выпадение. Могу посоветовать препарат на основе миноксидила - minomax 2%. Он лечит все виды выпадения (кроме онкологического) . Многие трихологи рекомендуют.