Андрей Астангалин

Посоветуйте хорошего врача-трихолога в Москве!!!

Эгесихора Райская

видно не ответили вам .ну что ж . посоветую самой вам заняться проблемой . есть книги из серии .. вам письма многое расскажут .. \ их 5 всего \ так вот в первых двух по моему есть опыт людей как они с этой проблемой справлялись . и комментарии автора -химика-москвички т. я . свищевой . \изд . диля . .с-пб .\ возможно там ваш нужный вам способ и найдете .книги в разделе народной медицины .

Эдик Белозеров

Лучше обратиться к специалистам, там подскажут.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.