Анастасия Сущ

подскажите хорошего врача-трихолога в Москве или Люберцах

Руслан

Клиника кожных и венерических болезней ММА Сеченова (переименована в ПМГМУ Сеченова) . Адрес: ул. Б. Пироговская, д. 4, стр. 1 Телефон: (499) 248-50-76 (регистратура) , 249-61-74 (главная мед. сестра) , (499) 248-61-35 (главный врач) Email: kkb@mma.ru. врач-трихолог: к. м. н...

Надя Стекольщикова

Лучше обратиться к специалистам, там подскажут.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.